Чебоксарский центр взаимоотношений

Обучаем детей и взрослых: отношения в семье и на работе, отношение к деньгам, эмоциональное спокойствие и уверенность в себе.
Каждый понедельник
в 18:45 открытое,
бесплатное занятие
8-967-471-85-88
с 10:00 до 20:00

СКОРО!

 

zapisatsa green



zapisatsa green

zapisatsa green


 

zapisatsa green

 

 


zapisatsa green

 

Приглашаем

Каждый понедельник
в 18-30

мы проводим открытые мастер-классы.

ВХОД СВОБОДНЫЙ.

Гарантия результата

Если вы на тренинге выполняете все задания тренера и не достигаете поставленной цели, мы возвращаем вам деньги.

100% гарантия возврата денег

Полезное
02.07.10

СТС Мама в моде - АБВГДейка

 
02.07.10

СТС Мама в моде - Радость воспитания

 
Книга "Ох уж это счастье!"
27.06.10

Ох уж это счастье

Теун Марез

Те поклонники Теуна Мареза, которые знакомы с его серией "Пути Толтеков", вначале будут удивлены неожиданной селф-хелповской направленностью книги `Ох уж это счастье`. Но и им не стоит с недоумением откладывать ее в сторону. Ведь без того, о чем пишет Теун здесь, невозможно следовать по Пути, не спотыкаясь о каждую кочку. Ибо как бы далеко мы ни продвинулись - на самом деле мы там, где наше слабое звено. А сколько их у каждого живущего на Земле человека!

"...Никого из нас никогда не учили тому, что значит быть мужчиной или женщиной. О разумном сотрудничестве мы знаем и того меньше. В современном мире лишь немногие люди осознают, что... в каждом мужчине есть скрытое женское начало, а в каждой женщине - мужское".

"...Впрочем, дело не в том, что люди обвиняют друг друга. Проблема кроется в том, что они никогда не осознают, что все окружающие - просто наши зеркала".

"...Как ни странно, новые знания можно получить только благодаря конфликту, ведь там, где нет противостояния, не возникает и побудительных причин - нет никакого толчка, стремления узнать что-то новое`. `...Наши недостатки - всего лишь неразвитые потенциальные способности. Это значит, что их можно использовать как путь к силе и билет к свободе. Отказывать себе в недостатках - значит отбрасывать часть своих потенциальных возможностей".

Эта книга поможет и тем, кто выбрал для себя Путь Толтеков, и многим людям, которые и знать не знают о подобных вещах, но нуждаются в изменении своих взаимоотношений с близкими, с коллегами по работе, с начальством и, наконец, самое главное - с самим собой.

Купить книгу "Ох уж это счастье" на OZON.RU

 
Фильм "Секрет"
27.06.10

Фильм "Секрет"Этот документальный фильм познакомит Вас с одними из величайших людей современности. Известные ученые, психологи, бизнесмены, доктора и историки поделятся с Вами секретами, которые перевернули их жизнь. Каждый из этих людей - живое воплощение принципов, простое следование которым делает невозможное возможным.

Вы узнаете, как применять эти знания, чтобы привлечь в свою жизнь радость, здоровье, богатство, успех в делах, прекрасные отношения с людьми и многое, многое другое. Это практическое руководство поможет Вам воплотить в жизнь свои самые сокровенные мечты!

Купить лицензионный DVD диск "Секрет" на OZON.RU

 
27.06.10

Я в восторге от своей неудачи! Как заставить прошлые ошибки работать на вас

Я в восторге от своей неудачиБилл Ридлер

Что необходимо делать для воплощения своей самой заветной мечты?

Как не отступать перед трудностями и справляться с любой ситуацией?

Как формировать желаемое будущее и настоящее и заставить прошлые неудачи работать на вас?

Как действовать с радостью, обладая смелостью быть самим собой?

Вы найдете ответы на эти вопросы в книге Билла Ридлера - известного американского психолога, создателя более двадцати тренинговых программ для взрослых и детей.

В книге представлены следующие произведения автора: `Тринадцать дюжин пышек`, `Почему я не мог сохранить свой брак, и как тебе этого избежать`, `Изменись и стань самим собой`, `Источник счастья`.

Для широкого круга читателей.

Купить книгу "Я в восторге от своей неудачи" на OZON.RU

 
27.06.10

Пять языков любви. Как выразить любовь вашему спутнику

Пять языков любвиГэри Чепмен

А вы с супругом нашли общий язык?

Любовь можно проявлять по-разному. Доктор Гэри Чепмен утверждает, что существует пять языков любви: Слова поощрения; Время; Подарки; Помощь; Прикосновения.

Вы стараетесь показать супругу, что любите его, а он как будто ничего не замечает. Может быть, вы просто говорите на разных языках? Возможно, ваш муж хочет, чтобы вы ему посочувствовали, а вы вместо этого готовите вкусный ужин. Возможно, вашей жене хочется проводить с вами побольше времени, а роскошные букеты, которые вы преподносите каждый вечер, ей не нужны.

В конце книги вы найдете руководство по обсуждению, которое поможет вам лучше разобраться в прочитанном. Вы и заметить не успеете, как научитесь понимать язык другого, выражать ему любовь, и вскоре почувствуете, что и вас любят.

Купить книгу "Пять языков любви" на OZON.RU

 
Книга "Радость воспитания"
27.06.10

Радость воспитания

Кэтрин Кволс

Представьте себе такую семью, где каждый старается поддержать другого, где внимательно прислушиваются друг к другу и выходят из конфликтных ситуаций без обид, и каждый получает то, что хочет.

Книга "Радость воспитания", в основе которой лежат научные труды Рудольфа Дрейкурса, станет бесценным помощником и руководством для взрослых, желающих видеть свою семью счастливой и гармоничной.

Для широкого круга читателей.

Купить книгу "Радость воспитания" на OZON.RU

 
Книга "Сила твоего выбора"
27.06.10

Сила твоего выбора

Билл Ридлер

Как формируется наше мнение о самих себе? Почему мы ведем себя с окружающими именно так, а не иначе? Как научиться разрешать конфликты?

Из этой книги вы узнаете, каким образом наши чувства и эмоции влияют на наши действия, почему у нас не складываются отношения с противоположным полом и что мешает нам найти свою любовь.

И самое главное - эта книга поможет научиться наслаждаться жизнью независимо от того, что в этой жизни происходит.

Для широкого круга читателей.

Купить книгу "Сила твоего выбора" на OZON.RU

 
Книга "Пойми себя и других"
27.06.10

Пойим себя и других

Кэт и Билл Кволс-Ридлер

Как формируется наше мнение о самих себе? Почему мы ведем себя с окружающими именно так, а не иначе? Как научиться разрешать конфликты?

Из этой книги вы узнаете, каким образом наши чувства и эмоции влияют на наши действия и почему у нас не складываются отношения с противоположным полом и что мешает нам найти свою любовь.

И самое главное - эта книга поможет научиться наслаждаться жизнь независимо от того, что в этой жизни происходит.

Книга поможет укрепить дружбу, добиться успеха в карьере, решить конфликт, эффективно управлять эмоциями, обогатить любовные отношения, внести больше интимности в брак.

Для широкого круга читателей.

Купить книгу "Пойми себя и других" на OZON.RU

 
Безусловная любовь
25.06.10

Нравится ли вам любить? Быть любимым или любимой?
Вы думаете, что ЗНАЕТЕ, что это такое?!
А можете ли вы принять человека таким, какой он есть?..
А хотите ли вы, чтобы вас принимали такими, какие вы есть на самом деле?..

На протяжении всей жизни человек учится любить – себя, родных, близких, друзей. Причем все эти уроки мы проходим с единственной целью – научиться любить безусловно.

 
<< Начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 Следующая > Последняя >>

Страница 5 из 6


Понравилось?
Поделись с друзьями:



2001-2021 © Тренинговая компания "GRC - Центр Взаимоотношений", г. Чебоксары.
Тренинг, коучинг, консультация психолога, психология взаимоотношений в Чебоксарах.
Мы В контакте | Карта сайта | Карта г. Чебоксары