Чебоксарский центр взаимоотношений

Обучаем детей и взрослых: отношения в семье и на работе, отношение к деньгам, эмоциональное спокойствие и уверенность в себе.
Каждый понедельник
в 18:45 открытое,
бесплатное занятие
8-967-471-85-88
с 10:00 до 20:00

СКОРО!

 

zapisatsa green



zapisatsa green

zapisatsa green


 

zapisatsa green

 

 


zapisatsa green

 

Приглашаем

Каждый понедельник
в 18-30

мы проводим открытые мастер-классы.

ВХОД СВОБОДНЫЙ.

Гарантия результата

Если вы на тренинге выполняете все задания тренера и не достигаете поставленной цели, мы возвращаем вам деньги.

100% гарантия возврата денег

Полезное
Как выбрать тренинговую компанию?
30.09.13

Как выбрать тренинговую компанию

Тренинг по улучшению взаимоотношений - это обычная услуга, которую кто-то хочет продать, а кто-то хочет купить, при этом получив для себя определенную пользу. Трудность выбора при этом может быть в том, что иногда нет возможности заранее проверить качество этой услуги.

И тем не менее, есть несколько факторов, на которые стоит обратить внимание при выборе тренинговой компании.

На что вы обращаете внимание, покупая какой-либо товар или услугу?
В первую очередь, наверняка на бренд. Если вы ищете тренинг по воспитанию детей или по улучшению отношений в семье, то это правило можно применить и здесь. Известный тренер или известное название компании - это весомый аргумент "ЗА". При этом стоит помнить, что еще не ставшая широко известной компания вполне может проводить тренинги по отношениям достаточно высокого уровня.

 
Интервью - Воспитание детей
27.09.13

В этом интервью руководитель Центра взаимоотношений в Чебоксарах Валентина Алексеева рассказывает о том, как она пришла к пониманию действительных причин, почему люди бывают несчастны и что с этим делать.

Интерью - Воспитание детей

 

Слушайте, комментируйте, задавайте вопросы.

 
Как устроен мозг человека?
18.09.13

Три мозговые системы

Согласитесь, что хорошее знание любого устройства позволяет нам в нужный момент разобраться и понять, что с ним не так, что надо исправить и устранить. И наоборот, когда мы не знаем, как это работает, мы будем получать повторяющиеся негативные результаты. Точно так же и с нашим мозгом – зная его системы, характерные особенности и распределение их ответственности, мы будем лучше понимать себя, природу и сущность своего поведения. Эти знания дают нам более глубокий уровень понимания, эффективный контроль над нашим поведением, и соответственно, возможность получать нужные нам результаты.

Представление о том, как функционирует мозг человека, дает нам знания о том, где он может быть нашим союзником, а где, как ни странно, может тормозить наше движение. Разобравшись со взаимодействием его систем в контексте нашей темы, изучив навыки мозга, мы получим ключ к пониманию того, почему многие люди не могут достичь своей мечты, и как можно избежать напрасных усилий при ее достижении. Лично для меня сведения о трех системах нашего мозга внесли полную ясность в понимание того, как работает коучинг и почему мы именно так, а не иначе себя ведем. Заглянем внутрь своего мозга и посмотрим, как поживает эта «коммунальная квартира».

 
С чем связано невежество человека?
16.09.13

Юрий Николаевич Кузнецов
руководитель тренинговой компании GRC-Центры Взаимоотношений Россия

 
Имеют ли деньги запах?
10.09.13

Имеют ли деньги запах?Средства, заработанные аморальным, незаконным способом считаются «грязными». В США г. Беркли (Калифорнийский университет) были проведены исследования, которые выявили одну интересную вещь. Оказалось, что если люди знают, что их деньги заработаны не честно (грязные), они на подсознательном уровне считают их менее ценными (занижают ценность).

Принятое в обществе мнение что «деньги не имеют запаха», было опровергнуто социологами, они доказали что для человека имеет значение, что является источником дохода. Подпорченные морально купюры, менее ценятся их обладателем, нежели честно заработанные деньги. И неважно, каков порядок инкассации, сдавались ли деньги в банк или хранились в компании, психология все равно взяла верх.

Эксперимент первый

Первый эксперимент задействовал 50 испытуемых студентов. Им предложили поучаствовать в лотерейном розыгрыше, где выигрыш равен 50 долларов. Далее студентов разделили пополам: группу, которая будет иметь дело с грязными деньгами, и группу, у которой деньги будут нейтральны.

 
Книга "Следуя за мечтой"
09.08.13

Следуя за мечтойВышла в свет книга "Следуя за мечтой". В этой книге вы найдёте для себя ответы на такие вопросы:

- как осознать силу своего намерения,
- научиться концентрировать свои действия и мысли на достижение своих желаний,
- обладание навыком как грамотно управлять своим временем и обстоятельствами.

А так же вы получите к своё распоряжение готовую стратегию по управлению мечтой, она даст вам почувствовать себя хозяином своей жизни, обладающим мощным творческим потенциалом. Каждому шагу на пути к мечте в книге посвящается отдельная глава, в заключение которой даются резюмирующие тезисы - золотые правила каждого этапа.

Кроме того, авторы приводят в книге материалы для самостоятельной работы и вдохновляющие афоризмы людей, достигших больших высот в своей жизни.

Авторы этой книги Юрий Кузнецов и Лариса Велькович, профессиональные тренеры в области личностного роста, создания, развития и управления бизнесом, предлагают вам увидеть в мечте не иллюзию, а цель, достичь которой можно всего за девять шагов.

Вы можете купить как бумажную версию книги
купить бумажную версию книги "Следуя за мечтой",

так и цифровую версию
купить цифровую книгу "Следуя за мечтой".

 
ЕСЛИ МЫ НЕ ХОТИМ ТОГО, ЧТО МЫ ЯКОБЫ ХОТИМ... ЧТО ЖЕ МЫ ХОТИМ?
29.01.13

Мы часто хотим не того, что, нам кажется, мы хотели бы, а только то, что в будущем даст какой-то результат. Если мы будем думать о том, что, по нашему убеждению, мы действительно хотим, мы сможем понять истинное содержание наших желаний.

Хотим ли мы денег? Или же мы хотим безопасности, свободы и самоуважения, которые, как мы думаем, дадут нам деньги?

Хотим ли мы, чтобы нас кто-то любил? Или же мы хотим, чтобы рядом был тот, кого нам легко будет любить?

Хотим ли мы, чтобы нас окружало прекрасное? Или же мы хотим выразить себя через красоту?

Хотим ли мы быть нужными людям? Или же мы хотим быть полезными?

Хотим ли мы быть свободными от всего и всех? Или же мы просто хотим оставаться собой?

Хотим ли мы, чтобы нас уважали? Или же мы просто хотим, чтобы окружающие помогли нам уважать самих себя?

Хотим ли мы чувствовать себя в безопасности? Или же мы просто хотим больше доверять людям?

Если вы в действительности хотите знать, что же все-таки хотите, то в начале вы должны узнать, почему до сих пор не можете понять это.

 
Детский лагерь "Мир Моей Мечты" 2011 год
14.06.12

 
Ох уж этот февраль!
03.02.12

«Деньги для людей умных составляют средство, для глупцов - цель»
Адриан Декурсель

Психологи утверждают, что февраль это месяц, на который приходится пик депрессий связанных с мыслями о деньгах. Да, ведь мы щедро тратили деньги на Новогодние праздники, и длительный отдых не способствовал их зарабатыванию.
Деньги имеют природу воды. Они любят циркулировать, обновляться, усиливаться… Они утекают, бегут от тех, кто хочет «лишить их пространства». С помощью денег облегчается круговорот энергии и обмен ею между людьми.
Что же делать, чтобы они были? Есть разные способы: можно читать книги и развиваться самостоятельно, можно посещать тренинги, работать с коучем. Расскажу о преимуществах работы на тренинге и с коучем.

Тренинг «Деньги и свобода»:

Каждый из нас хоть на что-то да обижается или чем-то в этой жизни недоволен.
Как выглядит негодование:  - «Я не хочу…, всё ухожу…, Нельзя требовать от меня, чтобы я…, Нет…»
и обида: - «Я же так стараюсь…, ну почему всё это мне…»
Эти чувства оказывают огромное негативное влияние на нашу способность быть богатыми, и не дает возможности  зарабатывать деньги,  сотрудничая с другими людьми.  Этот порочный круг убеждений ослабляет денежный поток.

На тренинге у Вас будет возможность:

  • исследовать причины Вашего недовольства и найти корни Вашей обиды и трансформировать их в позитивные чувства.
  • потренироваться в решении сложных жизненных задач находясь в «потоке изобилия»
  • Вы поймете, что на самом деле мешает осуществлению Вашей мечты
  • Научитесь ставить цели и находить пути для их достижения
  • Вы узнаете главный секрет достижения финансовой свободы.

Коучинг – это сопровождение. В течение определённого времени, выполняя задания коуча:

  • Вы сможете привести в порядок те области своей жизни, в которых есть затруднения.
  • Вы узнаете, кто направляет Вашу жизнь, и Вам захочется быть направляющим,  благодаря кому, она идет, так как Вам хочется.

Коуч не учит, он – партнёр, который помогает определить, в чем причина неудачи и как опытный наблюдатель, основывается на настоящем моменте Вашей жизни.  Делится результатами своих наблюдений, ведет диалог и исследует происходящее вместе с Вами.

 
Создай свой поток финансового благополучия
23.06.11

Финансовое благополучие – кто же его не хочет?

Прежде всего стоит определить с тем, что же для Вас финансовое благополучие. Представьте себе, что вы идете по главной улице своего города и в сумочке у вас лежат 300 000 рублей. Каковы ваши чувства в этот момент? А если сумма возрастет до 5 000 000 000 рублей? 100 000 000 рублей? Что меняется в ваших чувствах?

 
<< Начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 Следующая > Последняя >>

Страница 3 из 6


Понравилось?
Поделись с друзьями:



2001-2021 © Тренинговая компания "GRC - Центр Взаимоотношений", г. Чебоксары.
Тренинг, коучинг, консультация психолога, психология взаимоотношений в Чебоксарах.
Мы В контакте | Карта сайта | Карта г. Чебоксары