Чебоксарский центр взаимоотношений

Обучаем детей и взрослых: отношения в семье и на работе, отношение к деньгам, эмоциональное спокойствие и уверенность в себе.
Каждый понедельник
в 18:45 открытое,
бесплатное занятие
8-967-471-85-88
с 10:00 до 20:00

СКОРО!

 

zapisatsa green



zapisatsa green

zapisatsa green


 

zapisatsa green

 

 


zapisatsa green

 

Приглашаем

Каждый понедельник
в 18-30

мы проводим открытые мастер-классы.

ВХОД СВОБОДНЫЙ.

Гарантия результата

Если вы на тренинге выполняете все задания тренера и не достигаете поставленной цели, мы возвращаем вам деньги.

100% гарантия возврата денег

Полезное
Что делать, если дети не хотят учиться, урок 2
14.02.14

Что делать если ваш ребенок не хочет хорошо учиться? И что делать если ребенок перестает сотрудничать и вы теряете свое влияние на его будущее? И многие другие вопросы, на которые родителям и детям хотелось бы найти ответы и решения будут рассмотрены на наших уроках.

 
Что делать, если дети не хотят учиться, урок 1
14.02.14

Что делать, если дети не хотят учиться? Этот вопрос мы слышим от 90% родителей, которые приходят к нам на тренинги. Ответы на этот важный вопрос мы дадим на наших уроках.

 
Что такое тренинг (видео)
05.02.14

В этом видео Михаил Степанов рассказывает, что такое тренинг и чем тренинги компании "Центры взаимоотношений" отличаются от других тренингов.

 
Как достигать результатов легко?
16.12.13

Как достигать результатов легко?

Нас часто спрашивают: - «Как добиваться результатов легко, играючи»?

Как правило, этот вопрос появляется только тогда, когда возникает стойкое ощущение напряжения и рождается мысль «как всё трудно». Мы, люди, даже с очень активной жизненной позицией, стремимся к эмоциональному комфорту (покою), всегда создаём внутри себя некую «зону комфорта». Всё, что выходит за рамки этой зоны (партнёры со своими «заморочками», дети, часто ставящие нас в «тупик» своими действиями или бездействием, родители со своим неистребимым интересом к нашим делам и с их ненужными советами и т.д.) создаёт внутреннее напряжение – мы не знаем, как действовать.

Кто хочет с этим разобраться, возьмите лист бумаги и ручку.

1. На одной стороне листа перечислите все действия, которые получаются у вас легко: например…

* Просыпаться утром

* Общаться с людьми

Пишите всё, что приходит в голову (действия, чувства…). Пишите много, дайте себе возможность познакомиться с собой поближе!

2. На другой стороне листа перечислите всё, что вам делать трудно: например…

 
Помоги своему телу
08.12.13

Помоги своему телуЕсли вы плохо себя чувствуете, ощущаете упадок сил, нехватку энергии, одиночество, тоску, депрессию, скуку, раздражение, злость — то вам прямо сюда!

Все, что происходит в нашей жизни, все это «записывается» в нашем теле. И нам приходится почти всегда "держать себя в руках". В результате непроявленных эмоций, возникает напряжение в теле, вследствие чего, появляются различные заболевания.

Динамическая медитация –это телесная техника для современного человека, которая позволяет почувствовать себя легким и здоровым, избавит от разного многолетнего"мусора"и даст возможность получить удовольствие, выражая себя...

Лучше один раз испытать на себе медитацию ОШО, чем сто раз перечитывать его высказывания!

Друзья, каждую среду в 20.00 в Центре Взаимоотношений сразу после Тематической встречи будет проводиться одна из медитаций Ошо.

Адрес: г.Чебоксары, пр. Ленина, 38 корп. 2, в помещении детского центра "АБВГДейка".

Будьте мужественны, чтобы узнать себя настоящими. Если сможете захватите с собой удобную одежду.

А также каждое воскресенье с 8.00 до 9.00 будет проводится "Динамическая медитация ОШО".

Адрес г. Чебоксары, пр. Московский,38/3 ТЦ "7 Холмов", фитнес-студия "Авангард", вход со стороны Мюзик Холла.

Стоимость 50 руб, с собой удобная одежда и легкий желудок.

Ведущая Вера Николаева.
8-917-676-27-49

 
Проект "Идеальная жена"
27.11.13

Проект "Идеальная жена"

Друзья, мы рады сообщить вам, что тренинговая компания "GRC - Центры взаимоотношений" запускает новый проект "Идеальная жена", который будет реализован на ТВ.

Обсуждаемые вопросы:

 Что делать если отношения с партнером не складываются?

 Что делать, если вы беременны, а ваш партнер не думает на вас жениться и продолжает жить в старой семье?

 Что делать, если вас партнер не ценит и не уважает, и, тем более, не любит?

 Как разрушить "любовный треугольник"?

 

 

 

 

 

Обсуждаем тут.

 
Что такое Динамическая медитация?
22.11.13

Что такое Динамическая медитация?Склонность к застреванию в проблемных ситуациях, переживаниях, невысказанных обидах, невыраженном гневе – это неизбежное следствие привычного обращения с эмоциями в соответствии с кодексом «приличного» поведения, принятым в обществе. Основные постулаты – быть сильным, сдержанным, стойким, невозмутимым, и даже новомодное – спокойным и «центрированным» – не способствуют тому, чтобы мы могли открыто и свободно выражать себя и даже опознавать чувства, возникающие в нас в тот или иной момент времени.

Весь процесс социализации – включения ребенка в общество – направлен на то, чтобы сделать из него хорошо управляемый и предсказуемый механизм, эффективно работающий отведенное ему число лет, пока на смену ему не придет еще более совершенное и отлаженное человеческое устройство. Все то, что составляет сок и уникальность индивидуума – спонтанность, живость, творчество, непосредственность, игривость – жестко подавляется еще на ранних этапах развития, заменяясь ценностями, имеющими больший общественный вес: разумностью, ответственностью, серьезностью, логичностью, надежностью. Не отрицая важности последних для поддержания нормального функционирования общества, лишь хотелось бы подчеркнуть ту цену, который каждый из нас платит за успешное взращивание внутри себя этих социально одобренных качеств.

 
Упражнение НЕПРАВДА-ПРАВДА
31.10.13

Возьмем несколько листов бумаги (для начала можно 10, в самом лучшем случае взять отдельный листок и записать там те убеждения, которые вас не устраивают, то что у вас не получается... Например: у меня маленькая зарплата, я ничего не умею, я не пластичная, я некрасивая, я глупая, и т.д... Запишите все, и соответственно возьмите нужное кол-во листов-на каждое убеждение по отдельному листу. Для этого упражнения вам также понадобятся простой карандаш и красная ручка!

Итак у вас есть листы, простой карандаш и красная ручка! Берем лист и карандашом посередине записываем ваше негативное убеждение какое есть у вас. Записываете его. У меня же первое убеждение было: я такая доверчивая и некоторые люди пользуются этим и обманывают меня, второе: я некрасивая, третье: я ничего не успеваю, четвертое: у меня совсем нет времени на личную жизнь, пятое - я никак не могу встретить мужчину своей мечты, вечно попадаются подонки какие-то, поэтому я сейчас одна, и мне очень одиноко... ну и т.д. У вас свои убеждения, вы записываете свои.

 
Женщина и родовое дерево
28.10.13

Женщина и родовое дерево

Мы способны передать талант быть женщиной своим дочерям и внучкам.

Мудрость – это одно из состояний женщины, которое напитывается Родовым Древом.

Когда мы отказываемся, не принимаем опыт своей матери (например, говорим: я никогда не буду такой, как ты!) мы отрезаем себя от опыта, который собирали и накапливали женщины в нашем Роду.

Умение слушать старших – это не пережиток прошлого. Это мудрость прислушаться к мнению тех, кто прожил на земле много лет. Почему нам сделать это трудно?

 
Заряд позитивчика
25.10.13

pozitivchik

 

Упражнение "ПОЧЕМУ"

Берем лист бумаги, пишем негативные убеждения, то, что нас не устраивает. Это могут быть убеждения связанные с семьей, мужем, женой, детьми, зарплатой, работой, друзьями или с какими-нибудь делами, которые вы хотите сделать, но постоянно откладываете их на потом, в результате - складывается негативное убеждение от незавершенности.

ВНИМАНИЕ! Все убеждения обязательно начинаем писать со слова «Почему».

Например: почему у меня такая плохая семья; почему я такая страшная; почему у меня муж алкоголик; почему я никак не могу сделать коллаж своей мечты; почему у меня такая низкая зарплата и т.д...

Дело в том, что мозг человека устроен так, что давая установку или задавая вопросы, он начинает развивать тему дальше, и в этом случае он обязательно будет искать после этих вопросов логическое обьяснение, а так как убеждение негативное, и он обязательно найдет или притянет негатив.

Итак, сейчас мы будем переделывать негативные убеждения в позитивные, и перепрограммировывать наш мозг на логическую цепочку позитива!

Берем наш лист с негативными убеждениями и на обратной стороне пишем позитивные!

Упражнение делится на две части. Для начала делаем первую часть: вместо вопроса почему, задаем вопрос «ДЛЯ ЧЕГО?».

 
<< Начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 Следующая > Последняя >>

Страница 2 из 6


Понравилось?
Поделись с друзьями:



2001-2021 © Тренинговая компания "GRC - Центр Взаимоотношений", г. Чебоксары.
Тренинг, коучинг, консультация психолога, психология взаимоотношений в Чебоксарах.
Мы В контакте | Карта сайта | Карта г. Чебоксары