Чебоксарский центр взаимоотношений

Обучаем детей и взрослых: отношения в семье и на работе, отношение к деньгам, эмоциональное спокойствие и уверенность в себе.
Каждый понедельник
в 18:45 открытое,
бесплатное занятие
8-967-471-85-88
с 10:00 до 20:00

СКОРО!

 

zapisatsa green



zapisatsa green

zapisatsa green


 

zapisatsa green

 

 


zapisatsa green

 

Приглашаем

Каждый понедельник
в 18-30

мы проводим открытые мастер-классы.

ВХОД СВОБОДНЫЙ.

Гарантия результата

Если вы на тренинге выполняете все задания тренера и не достигаете поставленной цели, мы возвращаем вам деньги.

100% гарантия возврата денег

Отзывы участников тренинга "Секреты детского поведения" февраль 2011г.

«Теперь я поняла, что не надо бояться быть плохим родителем, важно любить своих детей, быть искренними с ними, дарить им свою любовь и поддержку. Тренинг – просто супер!  Открываются глаза на многие вещи и все становится понятным. Работа тренера – вне всяких похвал: Валентина помогла нам стать увереннее, спокойнее и понять, что все в наших руках. Она нам дала много любви, поддержки, тепла, соучастия».
Татьяна

«После тренинга мир в моей семье, лад.  Договариваемся, общаемся доверительно».
Елена

"Нет конфликтов 100%, легче стало договариваться, научилась себя останавливать (отстраняться), научилась побуждать к действию без приказа".
Эльвира (мама троих детей)

 

«Отношусь к себе с большей любовью. Опыт тренера огромен, интуитивно всегда выбирает правильный вариант ответа на каждый вопрос студента».
Вадим

«Мама начала меня поддерживать, папа понимать. На этом тренинге я увидела себя, как я веду себя с родителями. Работа тренера мне очень, очень нравится: понимание, поддержка, советы, всегда были кстати».
Ирина

«Я стала отслеживать свое неправильное поведение, спокойнее отношусь к любому поведению ребенка, учусь договариваться с мужем. Меньше опекаю ребенка. Тала чувствовать больше спокойствия, видеть больше счастливых моментов.  Я рада и счастлива, что пришла на тренинг,  буду приходить еще и еще ассистировать.  Наш тренер Валентина – просто супер, очень много тепла, положительной энергии от нее исходит. Тренинг проведен очень качественно!»
Инга

«Стала отслеживать  свои ошибки, ошибочное поведение ребенка и его причины. Работа тренера понравилась: конкретные упражнения с примерами из жизни. Отработка навыков переориентации поведения ребенка».
Наталья, психолог

«Я стала лучше разбираться в своих чувствах, чувствах других; учусь договариваться. Научилась принимать и исправлять ошибки. Жизнь открылась передо мной в новом свете. На тренинге мне понравилось больше всего – упражнения, обсуждения, решение конкретных проблем, то, что можно выговориться и меня выслушают и направят к решению проблемы».
Катерина

«Осознала, какие ошибки я совершаю в воспитании детей, ловлю себя на них. Научилась сама выходить из состояния «борьба за власть».
Светлана

 


Понравилось?
Поделись с друзьями:



2001-2021 © Тренинговая компания "GRC - Центр Взаимоотношений", г. Чебоксары.
Тренинг, коучинг, консультация психолога, психология взаимоотношений в Чебоксарах.
Мы В контакте | Карта сайта | Карта г. Чебоксары